Подскажите капли от аллергии на пыльцу которые можно закапывать и в нос и в глаза

Елена Мартынова Знаток (372), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 6 лет назад
не знаю честно таких, возможно у вас на что то аллергия, сходите к врачу
Бен Афлек Мастер (1385) 5 лет назад
У меня сильная аллергия, течет из носу помогает спрей Ксимелин Экстра. Но он только для носа. Очень эффективен при аллергическом рините с обильным отделяемым из носа, а Ксимелин Эко с ментолом подойдет при сильной заложенности носа обусловленной аллергией.
Источник: xymelin.ru/