кто какую программу..

Игорь Лазутин Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
скачать для прослушивания музыки в вк без ограничений, помню когда то была программа VPM там можно было слушать музыку без ограничений в вк, но сейчас её к сожилению нету
Голосование за лучший ответ
Владислав Александрович Мыслитель (5518) 6 лет назад
скачай себе "VK coffe" , если телефон на Андроиде конечно, там она без рекламы и без ограничений, через обход.
Можно не только слушать, но и качать сразу на телефон, а также кэшировать
Источник: Сам пользуюсь
Игорь ЛазутинЗнаток (254) 6 лет назад
СпасибО))
Владислав Александрович Мыслитель (5518) помогло?