Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков закон, Одновременных происходящих двоичных пунктов назначения?

Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238), закрыт 3 года назад
Есть закон Мёрфи. Закон Паркинсона. Принцип Ле Шателье. Но как дать определение моему закону?! Это происходит наверное с 2016-го года, где то 2 года. Когда я был у себя дома. Я просто от скуки щёлкнул пальцами, и как раз в этот же момент <<на улице>> у машины включилась сигнализация. Я имею в виду, что мой щелчок пальцами, и включение сигнализации у машины, произошли одновременно. Дело в том что такие пункты назначения стали происходить всё чаще, удивляя своей особенностью, а иногда и принципиальность. Так невольно наводя на всякие теории, в частности на мифические теории, <<о невидимых сущностях>>, занимающимся выполнением одновременных пунктов назначения. Я не решаю что нужно серьёзно этим заниматься, разгадывая истинную причину чего то вероятно случившегося, из-за какого-то возможного паранормального явления, или из-за принципа дополнительности, принципа локальности, квантовой запутанности. Но такие одновременные двойные пункты назначения, по описанию и по характеристикам, могут произвести пугающие впечатление. Когда у себя дома нажимаешь в туалете кнопку слив, и в это же время на проезжей части происходит автомобильная авария с участием двух машин. К счастью там никто не умер, водители наверное отделались просто ушибами. Эта авария произошла как раз перед моим окном в туалете. На туалете я нажал кнопку слив и услышал громкий звук удара, столкновения двух машин, звук вылетающих деталей от машины, резкий звук торможения. Я подбежал к окну, надеясь не увидя жертв, и оценивая ущерб. Ведь мне не хотелось быть посредником в фантомном убийстве. Конец накладки бампера другой машины, порезала другую машину, ''прямолинейным разрезом''. Порезав от переднего крыла до левой двери, ( насквозь порезав передние крыло и левую дверь.) Накладка бампера осталась воткнутая в левой двери, выглядело круто. После аварии из каждой машины вышли водители, это и есть доказательство того что они живы. Другие случаи пустяковые. Когда я просто открывал дверь, возник скрип. Oдновременно со скрипом, на улице, у одной машины включилась сигнализация. В этот же день, так случилось где то 6!! раз! <<Срип двери>> был синхронин с сигнализацией машины. Даже когда я пытался сделать скрип нарочно, то даже так, всё ряавно услышал одновременно скрип и сигнализацию машины, но так получилось только один раз. Как же срип двери у меня в доме, мог включить сигнализацию в машине? или как можно объяснить эту парадоксальную синхронность? Иногда мне представлялось что, я, сам являюсь самим источником возникновения таких деятельностей. Когда у меня была головная боль, <<в тот момент когда я схватился руками за голову>>, в это же время в 15 метров от меня чихнула девушка. Или когда я стоял на маленькой железной подставке для ног. (Эта маленькая железная подставка для ног, прямоугольная, высотой где то 10 сантиметров, в каждом углу одна ножка, того всего их 4 ножки.) Я долго стою на железной подставке, от скуки я начал играючи раскачивать железную подставку, методом наклона силы, не падая, держа баланс тела на подставке. В 3-х метрах от меня один человек открывает железную дверь. И тут я теряю баланс. Поднятая наклонность подставке резко опустилась, создав громкий стук ножками. Тот человек одновременно захлопнул железную дверь, со стуком железной поставки. (Звук захлопывания железной двери, и звук стука железной подставки произошли одновременно.) Я пошёл в магазин за хлебом. Я стою в магазине перед пекарней, считаю копейки держа их на ладоне. В 2-х метрах от меня <<шумя>> работает какая-то подъёмная машина. На своей ладони насчитал сколько мне нужно всего, я сжaл в кулак копейки, и тут же подъёмную машину выключают. Подъёмную машину выключили одновременно в тот момент, когда я сжал копейки в кулак. Таких случаев ещё много.
Лучший ответ
Svino Matrix Профи (550) 5 лет назад
рубай компот, он жирный. в нем повар ноги мыл. а копейки выкинь с руки, возьми евроцентовые монеты.
Остальные ответы
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 5 лет назад
мне кажется что такие способности надо изучать и развивать
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 5 лет назад
Если я на это решусь. Тогда мне придётся снимать каждое своё присутствие на видео камеру. И то эта камера, должна быть как раз для этого, а не любая попавшаяся камера.
Оксана Остафьева Просветленный (42396) 5 лет назад
шизофрения.. перестань копаться в себе )
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139828) 5 лет назад
ну и что
я когда бешуся, но это очень редко, обычно лампочки взрываются

я их заменил всюду на невзрывающиеся
если и они повзрываются, тогда поговорим
palem Мудрец (11214) 4 года назад
Слишком много читать.
Аноним Мудрец (13124) 4 года назад
Есть мнение, что подобные совпадения в жизни людей случаются постоянно, просто большинство не обращает на них внимания. В любом случае, советую расслабиться и принять все происходящее, как неизбежное. Вы же не нарочно.
Zaapakat KuuatoitОракул (54238) 4 года назад
Скажите это тем, кто попал в аварию. Таких совпадений ещё очень много, и их всё больше, я все их, уже не успеваю запоминать. Вот, я одновременно нажимаю на клавишу на клавиатуре с тем человеком который нажимает кнопку на телефоне, даже звуки были одновременны. Или когда я закрываю телефон, и с закрытием телефона, прекращается какая-то работа, какого-то рабочего механизма на улице, и т. д.