Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Abram Pupkin Кислый Y.Nine Просто дед •••

Каков закон, Одновременных происходящих двоичных пунктов назначения?

Zaapakat Kuuatoit Просветленный (37220), на голосовании 6 месяцев назад
Есть закон Мёрфи. Закон Паркинсона. Принцип Ле Шателье. Но как дать определение моему закону?! Это происходит наверное с 2016-го года, где то 2 года. Когда я был у себя дома. Я просто от скуки щёлкнул пальцами, и как раз в этот же момент <<на улице>> у машины включилась сигнализация. Я имею в виду, что мой щелчок пальцами, и включение сигнализации у машины, произошли одновременно. Дело в том что такие пункты назначения стали происходить всё чаще, удивляя своей особенностью, а иногда и принципиальность. Так невольно наводя на всякие теории, в частности на мифические теории, <<о невидимых сущностях>>, занимающимся выполнением одновременных пунктов назначения. Я не решаю что нужно серьёзно этим заниматься, разгадывая истинную причину чего то вероятно случившегося, из-за какого-то возможного паранормального явления, или из-за принципа дополнительности, принципа локальности, квантовой запутанности. Но такие одновременные двойные пункты назначения, по описанию и по характеристикам, могут произвести пугающие впечатление. Когда у себя дома нажимаешь в туалете кнопку слив, и в это же время на проезжей части происходит автомобильная авария с участием двух машин. К счастью там никто не умер, водители наверное отделались просто ушибами. Эта авария произошла как раз перед моим окном в туалете. На туалете я нажал кнопку слив и услышал громкий звук удара, столкновения двух машин, звук вылетающих деталей от машины, резкий звук торможения. Я подбежал к окну, надеясь не увидя жертв, и оценивая ущерб. Ведь мне не хотелось быть посредником в фантомном убийстве. Конец накладки бампера другой машины, порезала другую машину, ''прямолинейным разрезом''. Порезав от переднего крыла до левой двери, ( насквозь порезав передние крыло и левую дверь.) Накладка бампера осталась воткнутая в левой двери, выглядело круто. После аварии из каждой машины вышли водители, это и есть доказательство того что они живы. Другие случаи пустяковые. Когда я просто открывал дверь, возник скрип. Oдновременно со скрипом, на улице, у одной машины включилась сигнализация. В этот же день, так случилось где то 6!! раз! <<Срип двери>> был синхронин с сигнализацией машины. Даже когда я пытался сделать скрип нарочно, то даже так, всё ряавно услышал одновременно скрип и сигнализацию машины, но так получилось только один раз. Как же срип двери у меня в доме, мог включить сигнализацию в машине? или как можно объяснить эту парадоксальную синхронность? Иногда мне представлялось что, я, сам являюсь самим источником возникновения таких деятельностей. Когда у меня была головная боль, <<в тот момент когда я схватился руками за голову>>, в это же время в 15 метров от меня чихнула девушка. Или когда я стоял на маленькой железной подставке для ног. (Эта маленькая железная подставка для ног, прямоугольная, высотой где то 10 сантиметров, в каждом углу одна ножка, того всего их 4 ножки.) Я долго стою на железной подставке, от скуки я начал играючи раскачивать железную подставку, методом наклона силы, не падая, держа баланс тела на подставке. В 3-х метрах от меня один человек открывает железную дверь. И тут я теряю баланс. Поднятая наклонность подставке резко опустилась, создав громкий стук ножками. Тот человек одновременно захлопнул железную дверь, со стуком железной поставки. (Звук захлопывания железной двери, и звук стука железной подставки произошли одновременно.) Я пошёл в магазин за хлебом. Я стою в магазине перед пекарней, считаю копейки держа их на ладоне. В 2-х метрах от меня <<шумя>> работает какая-то подъёмная машина. На своей ладони насчитал сколько мне нужно всего, я сжaл в кулак копейки, и тут же подъёмную машину выключают. Подъёмную машину выключили одновременно в тот момент, когда я сжал копейки в кулак. Таких случаев ещё много.
Голосование за лучший ответ
Svino Matrix Профи (534) 2 года назад
рубай компот, он жирный. в нем повар ноги мыл. а копейки выкинь с руки, возьми евроцентовые монеты.
Вячеслав Иванов Оракул (70349) 2 года назад
мне кажется что такие способности надо изучать и развивать
Zaapakat KuuatoitПросветленный (37220) 2 года назад
Если я на это решусь. Тогда мне придётся снимать каждое своё присутствие на видео камеру. И то эта камера, должна быть как раз для этого, а не любая попавшаяся камера.
Оксана Остафьева Просветленный (42259) 2 года назад
шизофрения.. перестань копаться в себе )
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (123260) 1 год назад
ну и что
я когда бешуся, но это очень редко, обычно лампочки взрываются

я их заменил всюду на невзрывающиеся
если и они повзрываются, тогда поговорим
palem Мудрец (10392) 1 год назад
Слишком много читать.
Аноним Мыслитель (8975) 10 месяцев назад
Есть мнение, что подобные совпадения в жизни людей случаются постоянно, просто большинство не обращает на них внимания. В любом случае, советую расслабиться и принять все происходящее, как неизбежное. Вы же не нарочно.
Zaapakat KuuatoitПросветленный (37220) 10 месяцев назад
Скажите это тем, кто попал в аварию. Таких совпадений ещё очень много, и их всё больше, я все их, уже не успеваю запоминать. Вот, я одновременно нажимаю на клавишу на клавиатуре с тем человеком который нажимает кнопку на телефоне, даже звуки были одновременны. Или когда я закрываю телефон, и с закрытием телефона, прекращается какая-то работа, какого-то рабочего механизма на улице, и т. д.
Похожие вопросы
Также спрашивают