Во время игры у меня процессор нагружен на 100% а видеокарта на 60 процентов, в игре около 60-80 фпс, но при этом

Вито Скалетта Профи (845), закрыт 8 месяцев назад
но при этом постоянно появляются рывки, фризы, подлагивания, иногда экран замирает
Если заменить процессор на более мощный то смогу ли я играть более стабильно? или нужно менять и видеокарту тоже
Дополнен 5 лет назад
Какой я москаль? я с Украины
Дополнен 5 лет назад
Стас - GTS 250 и процессор Core 2 Duo E7400, игра = Warface
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147618) 5 лет назад
Зачем тебе 60 кадров? установи ограничение на 35 кадров и играй сколько влезет. кроме того нужно ограничить качество видео и разрешение. не выше средне-высоких, все равно монитор качественнее не покажет.. по умолчанию многие игры ошибочно могут поставить 2к и спалить тебе пк. игры под консоль написаны. на консоле и надо играть. Менять процессор или видеокарту бессмыслено. посмотри ролики в ютуб у пасанов печ1080 за 70к лагает в играх. только покупка консоли решит проблему https://www.youtube.com/watch?v=LtmOD8V9bro
Остальные ответы
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 5 лет назад
да процессор нужно менять, парвильно
_ Искусственный Интеллект (765781) 5 лет назад
не сможешь. Фризы бывают не только из-за процессора и видеокарты.
Mikhail KhvastunovМастер (1080) 5 лет назад
А из-за оперативки и жесткого диска.
_ Искусственный Интеллект (765781) может, особенно из-за жёсткого диска
Rattag Просветленный (33830) 5 лет назад
Меняй процессор. Тогда игра будет идти стабильнее.
Bdfy GksdxВысший разум (147618) 5 лет назад
процессор ничего не решает в играх
Rattag Просветленный (33830) Угу. Вообще ничего. И нужен только для запуска винды..
Стас Змачинский Оракул (70176) 5 лет назад
В твоем случае надо менять и проц и видюху.
Bdfy GksdxВысший разум (147618) 5 лет назад
GTS 250 и процессор Core 2 Duo E7400
Dikiy_Taburet Просветленный (38902) 5 лет назад
Да, e5450 здесь будет очень кстати