Что это может быть?
Доброго времени суток, прошу комментировать без иронии и т. д.
Пару месяцев назад у меня случилось беда, начался шум (свист) в ушах высокочастотный, который меня не покидает по сей день, обходил всех возможных врачей. Был я по всем возможным врачам, начиная от лоров и неврологами заканчивая эндокринологом и гематологом.
Была у меня температура субфебрильная и возможно и есть, просто до этого я мерил температуру по 7 мин и доходило до 37,4 а сейчас столько же времени и ели поднимается до 36,4 а если держу градусник 11,12 мин то поднимается до 36,9 градусник держу под мышкой.
Правильно ли я мерю температуру?
Где-то месяц я мало кушал в голове одни мысли были что я заболел сильно а чем не знаю так как никто ничего не говорит, все назначают лечение а толку 0,думал и думаю до сих пор что у меня либо ВИЧ либо СПИД, хотя в центре по просьбе со СПИДом результат отрицательный методом ИФА, последний контакт незащищённый как и все которые у меня были незащищённые был где-то 2,5 года назад тогда работал во Франции и по пьяне воспользовался услугами проститутки (только оральный секс). И до этой проститутки была у меня одна девушка с которой перепихнулся два раза это было наверное 4 года назад а может 3,5.анализы на вич я сдал два месяца назад какова вероятность что я зацепил какую-то болячку и она теперь дает о себе знать, и можно ли исключить ВИЧ если результат отрицательный и у меня сомнительные контакты были 4 и 2 года назад. Сейчас я жалуюсь на покалывания в разных частях тело в ребрах в ноге в костях ноги иногда, при загибания колена слышу треск, высыпания нет, плюс к этому при глотании и зеваний треск в ушах слышу, и десна побаливают не кровоточат но есть дискомфорт, на языке у меня были стоматиты вроде прошли, и какие-то былые прыщики 1,5 месяца во рту на щеке которые не проходят, Лоры говорят все в норме и уши у меня в норме слух у меня до сих в норме изменения нет проверил, УЗИ проходил, все в норме кроме желчного пузыря и поджелудочная железа маленькие изменения хронический панкреатит как написал врач и хронический холецистит, анализы крови я сдал в онкологической поликлинике на заболевания крови, плюс пару раз общий анализы крови с лейкоцитарной формулой, и биохимию ещё сдал и гормоны щитовидки. Жалуюсь на слабость вроде проходит но не чувствую себя так как раньше мне все говорят в том числе и врачи что это самовнушение. ниже скину анализы крови. Помогите пожалуйста разобраться в чем может быть причина?
Hb - 153
Rbc - 5.16
Hct - 42
Mcv -81.40
Mcv-hb 28.90
Wbc 4.19
Mchc - 35.50
Rdw -20.80
Нейтрофилы 51,50
Лимфоциты 34,1
Моноциты 12.9
Еозинофилы 1
Базофилы 0.5
Нейтрофилы 2.16
Лимфоциты общее число 1.43
Моноциты общ 0.54
Еозинофилы общ 0.04
Базофилы общ 0.02
Plt 238
Mpv 11.30
СОЭ 5
(Цветной показатель 0,91 Ретикулоциты 2, Сегментоядерные 59)
Биохимия
Мочевина 4.0
Креатинин 77.0
Мочевая кислота 201.0
Билирубин общий 27.0
Билирубин связанный 5.0
Билирубин свободный 22.0
Глюкоза 5,7
Аланин Аминотрансфераза 22.0
Аспартат Аминотрансфераза 24.0
Креатин фосфолипаза 120.0
Холестерин общий 4.0
Кальций 2.51
Железо 21.0
Магний 0.68
Анализ урины
Цвет - Желто облачный
Кислотность - 6
Относительная плотность - 1.030
Белок - отсутствует
Глюкоза - необнаружемый
Кетоновые тела - отрицательный
Билирубин - отрицательный
Уробилиноген - норм
Эпителий плоский - 1-2
Эпителий переходный - 0
Почечный эпителий - отсутствует
Лейкоциты - 1-2
Эритроциты - 0-1
Слизь (Mucus) - ++
Бактерии - отсутствуют
Нитраты - отрицательный
Анализы гормоноВ
Кортизол 27,2
Т4 -8.7
ТТГ 1,8
На будущее - результаты анализов нужно с единицами измерения писать. А лучше вообще картинкой с нормами той лаборатории, где сдавали, тк они отличаются (оборудование по-разному откалибровано).
По анализам у вас незначительно повышены общий билирубин и креатинин, остальное в норме.
Чтобы точно исключить ВИЧ сделайте ПЦР крови.
сколько лет? шум в ушах- атеросклероз
(закупорка сосудов)
попробуй поголодай- пей только воду, но часто. Сколько сможешь голодай день или два. Должно наступить прояснение и очищение организма от всякой дряни
У шума в голове могут быть разные причины. Их много. я встречала. чтолюдям помогали таблетки от повышенного давления. Может и реакция на негативные мысли быть. Зажимы в шее.