Голосование за лучший ответ
Chilly Willy
6 лет назад
Примечание: цены и доступность указаны по состоянию на 20 апреля 2018 года у авторизованных ритейлеров Apple в России.
iPhone 6s 16 ГБ восстановленный — 22 990 руб.
iPhone 6s 64 ГБ восстановленный — 25 990 руб.
iPhone 6s 128 ГБ восстановленный — 27 990 руб.
iPhone 6s Plus 32 ГБ восстановленный — 25 990 руб.
-------
Сам процесс восстановления осуществляется только на заводе Apple. Речь идет о мощном предприятии, на котором у мастеров имеется все необходимое оборудование для тестирования и починки смартфонов. На каком конкретно предприятии это происходит в компании не сообщают.
♋️ Swat ♋️
6 лет назад
Ты странный какой то... Их вообще в Китае собирают, если что и детали там изначально стоят разные, в том числе и китайские, что не означает, что это плохо. Купишь "утопленника" и поймешь в чем разница...
толя бурлакаУченик (70)
6 лет назад
ну я так и не понял главное - Детали то китайские (тоесть например если я куплю "Как новый" Iphone с днс то на самом телефоне может например экран желтить или камера другая.???
Александр
6 лет назад
Восстановленные айфоны продают не только в ДНС. Отличия от не восстановленного только в коробке. Гарантия такая же как и у нового при условии покупки у официального ритейлера. По опыту скажу, что нареканий по восстановленным аппаратам больше чем по новым. Особенно это касается экрана.