Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего хотят одних а спят с другими?)

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 5 лет назад
У некоторых по разным причинам нет возможностей спать с теми с кем хочется
Но многие, просто, слабые, зависимые и трусливые))
Такие люди не бросятся за свои мечты ни в личной жизни ни по работе, связываются с теми, кто первый подворачиваются, т. к. боятся остаться одни и не хотят тратить усилий, чтобы получить то, что хочется.
Остальные ответы
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115447) 5 лет назад
с кем хотят не дают, а приходится платить чтоб давали другие
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!)) Просветленный (23625) 5 лет назад
да.. я б тож вдул джулии робертс.. но приходится спать.. с моникой белучи))..
Desola Искусственный Интеллект (988281) 5 лет назад
Ой, Ань, увидела тебя, и вообще по вопросу не думаю))))
Ночки! Все хорошо, пропажа?)))))
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 5 лет назад
Привееет)))
Соскучилась по вам)))
Поэтому и спрашиваю лишь бы спросить))))
Наверное да, все хорошо)
Desola Искусственный Интеллект (988281) Ну и отлично))) Меньше ТДВ) А я в Абхазии)))
Андрей Искусственный Интеллект (164107) 5 лет назад
Ну спать то иногда надо, а с теми кого хочешь неуснёшь!) Анютка Пивет!!!!)
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 5 лет назад
Привет Андрей))))))))
Валерий Асмолов Оракул (80781) 5 лет назад
... ну пока не сплю ...и что ...тебе не отвечать ...)))
Vadim Hitriy Просветленный (40993) 5 лет назад
Я, видимо, не сплю, потому что хочу всех женщин...