Помогите пожалуйста мне

Костя Дедов Знаток (375), закрыт 6 лет назад
Я не могу найти создатель турнира с системой Лиги чемпионов ну типа 2 матча подскажите что нибудь прошу
Дополнен 6 лет назад
ну мне надо создать турнир, но нет таких создателей турниров где можно играть по 2 матча как в лиге чемпионов ну к примеру Лудогорец Цска. Все создавалки турниров дают по 1 матчу а мне надо что бы для выхода в следующий тур результат по сумме двух матчей короче говоря мне нужен создатель турнира по системе лиги чемпионов
Лучший ответ
лёха помидоркин Знаток (334) 6 лет назад
чего чего? мысль нормально сформулируй
Остальные ответы
Кристина Дикусар Гуру (3282) 6 лет назад
Надо в другую категорию, там все про игры и програмы