World of Warcraft 3.3.5 крашится при старте MrFishIt (windows 10)

Забросков Дмитрий Знаток (404), на голосовании 7 лет назад
Раньше на xp и 7 пользовался, поставил 10 перестало работать
MrFishIt при старте крашится, пробовал настроить совместимость, не помогает, при чём, если запускать игру как есть то при старте MrFishIt крашится сама игра, если запускаю игру с с условием -opengl, то при старте MrFishIt крашится сам MrFishIt, что делать? слышал может помочь эмулятор windows xp но не знаю как его ставить и в сети ничего дельного не нашел =(
Дополнен 7 лет назад
Клиент игры менял, не помогло
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (46543) 7 лет назад
вернись на 7) если крашит то смотри в логах что именно вызывает ошибку