как назвать мальчика и девочку - двойню

наталья дорофеева Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (95154) 6 лет назад
Оля и Коля.
Александр и Александра
Виктория МокрушинаПросветленный (45097) 6 лет назад
Потом на зов будут приходить оба: "Оля!" - а слышно "Коля", и наоборот. А Саш как звать, если у них одинаковые имена?
Секретный Кот Оракул (95154) Все мои знакомые так делали. Конечно это несёт некоторые неудобства. Но, я думаю, что людям нравятся именно похожие имена. Видимо потому нравятся, что похожесть (как во внешности, так и в именах) уже обращает на себя взоры людей и выделяет их из всех. Сам факт похожести поднимает рейтинг. Это моё мнение. Не претендую на его правильность.
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47931) 6 лет назад
Клара (Цеткин) и Роза (Люксембург)
Источник: Ура товарищи !
Princess✨Orejona Оракул (78217) 6 лет назад
Руслан и Людмила
Андрей ГригорьевОракул (61061) 6 лет назад
Ух ты ж Ёшки-Матрёшки, Руслан и Людмила ...это тема ! =)))
харлей дэвидсон Профи (597) 6 лет назад
Александрами :-) Валерами :-) Евгениями :-)
И экзамены при необходимости за друг друга сдадут и с документами такое может пригодится :-)
Екатерина Андреевна Мастер (1769) 6 лет назад
Иван да Марья, Руслан и Людмила.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353773) 6 лет назад
Всеволод и Анастасия. Михаил и Надежда. Иван и Мария-лучшее.
Алина Вдовина Ученик (245) 6 лет назад
Девочку-Мелисса, или Марьяна
Мальчика-Марк, или Макар
Елена Шипицина Мастер (1140) 6 лет назад
Виктор/Екатерина, Владимир/Виктория
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 6 лет назад
Александр и Анна, Владимир и Виктория, Михаил и Мария, Иван и Варвара, Павел и Екатерина, Алексей и Елизавета
Алина Филина Ученик (134) 3 года назад
Агата и Богдан, Дарья и Даниил, София и Артемий, Эльвира и Эдуард, Антонина и Семён, Есения и Елисей.