Предлагают лодку без документов, ни разу не была на учете ГИМСКак восстановить право собственности с постановкой на учет?

Александр Николаев Профи (614), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221846) 5 лет назад
Купите по ДКП, а перед этим уточните всё по ней у постановщика на учёт. Возможно по наследству перешла или спорное имущество. Продавца по базе приставов пробейте, возможно что-то должен кому-то. Обезопасьте себя от возможных судебныхъ разборок и изъятия имущества в пользу другого лица. Изымут имущество, а деньги вы как потом возвращать будете? Вернёте ли их в реальности?
Остальные ответы
Анна Глинкина Оракул (63298) 5 лет назад
В гослодкорыбнадзор обратитесь
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
почему это ВОССТАНОВИТЬ? Разве Вы его когда-то утратили? http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71580696/
Александр НиколаевПрофи (614) 5 лет назад
как действовать в этом случае?
Owl Искусственный Интеллект (399938) пройдите по ссылке!