как стать видео блогером !!!

Валерия Плотникова Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вантуз Егорович Мастер (1237) 5 лет назад
1. Придумать идеи
2. Скачать программу для монтажа
3. Создать канал
4. Снимать и радоваться!
Остальные ответы
Николай Кудинов Знаток (323) 5 лет назад
Нужно делать качественный контент, который привлечет людей!
Георгий Кочергин Ученик (45) 5 лет назад
Сначала найди что-нибудь интересное в какой-либо сфере. Когда ты много будешь знать в ней, тогда и снимай
-Freeman- Оракул (71169) 5 лет назад
1. Нужна оригинальная идея, которая сможет выделить вас на фоне тысяч других блогеров.
2. Придется серьезно потратиться на оборудование (камера, оптика, звуковое оборудование), изучить программы для видеомонтажа (либо нанять специалиста по видеомонтажу).
3. Придется снимать очень качественный контент, который позволит привлечь большую аудиторию, а следом за большой аудиторией и спонсоров.
4. Что бы привлечь аудиторию, так-же придется раскошелиться на рекламу.