Доброе утро. Он один или с кем сейчас? Алексей 090189 Спасибо!

Екатерина Голованова Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) 6 лет назад
Был с двумя. Одна много говорит, вторая за талию его держит. Много времени проводит с ней - что то с работой связанно, возможно один коллектив. К жене хочет - но пойдет в другой день не в этот.
Косякова ЕкатеринаУченик (218) 6 лет назад
Ого... фактически жены нет:) мы в разводе. Тогда почему он не придет к жене окончательно, а гуляет с этой? Спасибо.
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) фотография есть?