На клетчатой бумаге с размером клетки 1х1 изображён параллелограмм. Найдите его площадь.

Ученик Ученик Ученик (51), закрыт 6 лет назад
С объяснением.
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (857099) 6 лет назад
пересчитай
ск клеток нижняя сторона
из левого верхнего угла по клеточкам спустись к нижнему основанию-это высота
формулы площади :
Остальные ответы
роман петрухин Мастер (1159) 6 лет назад
тут топо клеточки считать, но мне всегда сложно давалось, глазомер плохой. вроде 20 здесь так мы угол как бы переносим и делаем из него прямоугольник
Павел Сидорин Мастер (1293) 6 лет назад
20 квадратных клеток. Сам думай, вам задачи дают, чтобы вы свои мозги тренировали и учились искать решения.
Михаил ЧистяковУченик (107) 2 месяца назад
хахахахахаха
Хината УзумакиУченик (103) 1 месяц назад
сходи пожалуйста наxuй
Виктория КриентьеваУченик (108) 1 месяц назад
Здесь помощи просят, а не мнение нудил спрашивают
Настя КозловаУченик (126) 1 месяц назад
Ага..
Только ответ блин 25
-Ученик (101) 4 недели назад
настя откуда?
Улана Ооржак Профи (572) 6 лет назад
Тут просто
14+12:2=20
14-это полные клетки. Мы должны их плюсовать с неполными
12-это неполные. Мы делим их на два чтобы узнать сколько их будет если соединить