Кто учился в спбгуп? Желательно направление социально-культурная деятельность.

Дарья Куликова Знаток (417), на голосовании 6 лет назад
Кто учился в спбгуп? Желательно направление социально-культурная деятельность. Отзовитесь) учусь заочно, в этом году еду на защиту диплома туда. Очень интересно было бы знать какая обстановка там)
Голосование за лучший ответ
Samuray Tokugava Мыслитель (5212) 6 лет назад
Как везде. Денег готовь побольше.
Дарья КуликоваЗнаток (417) 6 лет назад
Вы там учились? Кстати ни как везде, в филиале 4 года отучилась ни копейки не взяли, если ничего не делать, то конечно все суют деньги. А вот в моем городе и правда есть заведения, в которых хоть учись, хоть нет, все равно плати. Так что не везде так
Samuray Tokugava Мыслитель (5212) Я там преподавал. Сейчас в СПГУПСе преподаю. Да я не про взятки. Питер город дорогой. Общагу не дадут скорее всего, хату придется снимать. Ну на выпускной скидываться, на подарки преподам. Это традиция. А так, как с дипломным руководителем договоришься. Если не тупая, все будет ОК,