Вы смотрели "Красный Воробей"? Почему американцы в 21 веке так нелепо нас представляют? Какими-то темными, грустными

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Любой фильм американский, где есть русские-это какая-то чернуха. Неужели мы такими кажемся со стороны?
Я не считаю их тупыми, но какая-то оторванность от реальности существует, судя по всему.
Дополнен 6 лет назад
Дженифер Лоуренс вообще не улыбается, никто не шутит, все хмурые, темно и холодно. Жить не хочется.
Но наш юмор-это отличительная черта, благодаря которой мы еще не вымерли).
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99119) 6 лет назад
Ты посмотри фильмы 70-80ых годов, вообще офигеешь.
Red Dawn
Вторжение в США
Красный скорпион
Gorky Park
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Сейчас 21 век, все двери открыты, границы тоже. Можно уже было давно избавиться от этих предрассудков.
Пользователь удален Оракул (99119) Они не могут. Они после развала СССР еще 3-4 года клепали фильмы про советский союз... О чем вы :)))))))))
Остальные ответы
Igor Оракул (67666) 6 лет назад
Потому что это правда
Needleman Знаток (273) 6 лет назад
А почему вы считаете, что русские какие-то другие?)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
потому что я не вижу такой чернухи. Я вижу юмор, вижу счастье и радость и вижу Петербург, мой родной город, эту красоту никто никогда не показывает, ни в одном фильме.
Needleman Знаток (273) Съездите в Мухосранск и увидите реальность)
Mik Joker Оракул (51511) 6 лет назад
ты зря не считаешь их тупыми...
они и есть таковые по своей сучности...
MiG Оракул (57530) 6 лет назад
Это стереотипы. Кроме того, кино - это продукт который делается для потребителей. Посмотрите на западные новости и общественное мнение, которое формируется о русских на западе последние годы, да и вообще всё время. Большинство приходит и платит деньги за такую чернуху, они хотят это смотреть. Документалистика "как всё на самом деле" мало кому интересна.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
у нас тоже пропаганда "антипиндосовская", но многие любят США, любят их культуру, ч в том числе. Я уверена, что наши не представляют в таком черном цвете американцев.
MiG Оракул (57530) Потому, что их культуры у нас больше. Фактически народ живёт не российской культурой, а культурой запада - поэтому и позитивное отношение.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167677) 6 лет назад
Мощная пропагандистская машина в действии. В деле устранения главного и, пожалуй, единственного конкурентного претендента на мировое господство все средства хороши. Рядовой американец должен верить в отвратительность русских, иначе станут не возможным военные противостояния и конфликты, на которых некто, помимо всего прочего, нехило обогащается.
Кул Киллер Знаток (467) 6 лет назад
мож ты все таки на триллер ходила, а не на комедию..
атмосфера по сюжету жанра наверное делается..
Monk . Мастер (1721) 6 лет назад
Судят по жизни и по делам. Такие есть. Юмор плоский.