Информационные технологии
+1Что лучше Процессор Intel Pentium G4560 (BOX) или G4600 ?) Если тактовая частота у 4560 3.5 а у 4600 3.6
Разницы нет ВООБЩЕ
4560 бокс, если ценник равен
Да как бы все равно. Эта разница в 0,1 GHz настолько мизерна, что ты ее и под микроскопом не разглядишь, реально она ни на что не влияет.
Абсолютно одинаковые по производительности (+~3% в пользу G4600).
Но сейчас нет смысла их покупать, уже старенькие, лучше брать тогда G5***, что-бы в будущем была возможность заменить на современные core i3\i5\i7 восьмого поколения, которые значительно дешевле\шустрее чем процессоры intel седьмого поколения (к которым и относятся G4560\G4600).
G4600