Не открываются до конца одноклассники!

Принт Дизайн Знаток (281), закрыт 5 лет назад
Думаю что что то антивирус то ли удалил то ли обновил.
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76428) 5 лет назад
Низкая скорость связи с сайтом. Или сайт перегружен, или неполадки оборудования промежуточных серверов.
Принт ДизайнЗнаток (281) 5 лет назад
Что нужно сделать?
Душман4ик Оракул (76428) Ждать, пока наладится.
Остальные ответы
Павел Николаевич Гуру (2708) 5 лет назад
Больше похоже, что сайт снова не выдержал прилива посетителей (выходные, многие дома и вышли на любимые сайты)
Принт ДизайнЗнаток (281) 5 лет назад
На ноутбуке работает но медленно.
Павел Николаевич Гуру (2708) Берет страницы с кеша
карлуччо Искусственный Интеллект (248185) 5 лет назад
почистил браузер по ходу. закрой все. перезагрузи, открой и обнови страницу.
Принт ДизайнЗнаток (281) 5 лет назад
Второй день сижу, пробую разные варианты. Последний вариант типа удаления вируса вообще стало как на фото. Уже антивирус удалила, Хостс просмотрела, сейчас доктор вэб скачала но проверять будет 11 часов. Дело в том что на планшете все работает, там просто медленно. А на компе не в гугл не в мозиле вот такая картина как на фото.