Предлагают лодку без документов, есть только табличка ни разу не была на учете ГИМС! Как поставить на учет?

Александр Николаев Профи (614), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 6 лет назад
Я поставил Казанку с Ветерком на учет со справкой участкового о том, что эта лодка реально принадлежала гражданину Н., с которым я составил договор купли-продажи. Никаких документов не было вообще. Лодка у него со времен царя Гороха.
Александр НиколаевПрофи (614) 6 лет назад
а в друг она в розыске числится? Это тоже пробили?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) Какой розыск? Она в этой деревне уже лет двадцать...
Остальные ответы
☥ Ra ☥ Гений (95992) 6 лет назад
Для лодок общей массой до 200 кг. регистрация не нужна.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268984) 6 лет назад
Заводской № есть - поставят без проблем. Только сперва пробивают на угон.