Прошу отвечать на полном серьезе. Куда надо поступать и что надо окончить, чтоб работать в ЦРУ или ФБР?

Сашуля Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Есть мечта работать в ЦРУ или ФБР. Я пока что подросток ( и не надо писать что-то типо: "Ой, малолетка, иди уроки учи", "Куда ты там собралась? 0 шансов" и т. д. ). У меня есть все шансы и я это знаю. Что нужно окончить? Мб какие-ниюудь курсы по карате или что-то типо того. А если и надо, то что после этого делать? Мне 15 ( да, прекрасно понимаю, что я еще мала, но я буду делать все, чтоб достигнуть своей цели), живу в Беларуси. Ну вот только серьезно отвечайте, пожалуйста
Слышала, что надо вроде в армии отслужить ( в Америке ), ну как армии, специальная академия. Больше ничего не знаю об этом, но стараюсь узнать.
Лучший ответ
Макс Кузнецов Гуру (2666) 6 лет назад
В пятнадцати минутах езды от Вильямсбурга (штат Вирджиния) по дороге в сторону Ричмонда, в местечке Кэмп-Пери (Сатр Реагу), расположена школа ЦРУ, которую сами работники управления называют «фермой».
Как туда отбирают - хз.

Академия ФБР
Академия ФБР (англ. FBI Academy) — главный учебный центр ФБР, располагается на территории базы ВМС США в городе Куантико (штат Виргиния). На этой же территории находится тренировочный центр DEA.
Критерии для поступления в академию ФБР.
Возраст от 24 до 40 лет.
Наличие водительского удостоверения.
Иметь хорошую физическую подготовку.
Гражданство США.
Не иметь судимостей.
Иметь законченное высшее образование.
Отработать где либо минимум один год.
Остальные ответы
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 6 лет назад
как минимум военное училище
Saint II Оракул (92851) 6 лет назад
В ЦРУ тебе точно не светит
Алёнка БалаУченик (112) 3 года назад
Это ещё почему, если человек хочет то достигнет своей цели
Иванов Иван Знаток (277) 6 лет назад
Нужно закончить офицерское училище, стать ракетчиком или там шифровальщиком, сделать карьеру, получить допуск к секретной информации.
И вот тут то к вам и придет какой-нибудь шпиен вербовать, и начнете на цру работать.
Павел Марушкин Мудрец (11751) 6 лет назад
Хм сначала идёшь в спец службы своей страны потом становишся предателем своей родины и работаешь на ЦРУ или на ФБР
-Freeman- Оракул (71214) 6 лет назад
А гражданство как получать собрались?
Его каждому встречному не дадут, а если и дадут, то очень мало шансов, что мигранту дадут должность в каких либо гос структурах.

Так что мечтайте там у себя сидя на диване и никуда не рыпайтесь, все равно шансов нет...
Разве что в следующей жизни, если родитесь в США...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358966) 6 лет назад
Для начала получить гражданство, в фбр принимают на бумажную работу специалистов с дипломами айти, инженеров, медиков и так далее, курсы карате для филд офицеров не достаточно, нужна служба в полиции, армии . В академию без гражданства не примут
Егор Лелеко Ученик (132) 4 года назад
Цру в сша нужно как миниму гражданство
Papatya- 12 Ученик (132) 3 года назад
что ж, сама тоже мечтаю работать в ФБР, читаю комменты, ничего не остается кроме как пожелать тебе удачи^3
Слухинская Николетта Знаток (385) 3 года назад
Здравствуй! У тебя всё получиться, ведь если мы действительно хотим чего-то - Вселенная сделает всё , чтобы наша мечта осуществилась . Обязательно верь в себя, я в тебя верю! Что ж, теперь перейдём к твоей будущей профессии : Для начала у тебя должно быть среднее образование (в США 12-классная школа, которую оканчивают в 18 лет).
Агенты ФБР должны иметь степень бакалавра или магистра и иметь от 2 до 3 лет соответствующего опыта работы. Многие агенты ФБР имеют юридическое образование или другие профессиональные сертификаты. Принятые кандидаты обучаются 17 недель в академии ФБР, расположенной на месте военно-морской базы в Куантико.
ФБР ищет кандидатов: бакалавров или магистров в области науки, техники, бухгалтерский учета, финансов, иностранных языков, или уголовной ответственности. ФБР также выбирает кандидатов по одному из следующих критериев:
1. 2 года опыта бухгалтерского учета или финансов или быть полицейским.
2. Опыт работы в области компьютерных наук и информационных технологий.
3. инженерный опыт.
4. Знание иностранных языков (арабский, фарси, урду, пушту, китайском, корейском, японском, испанском, вьетнамском и русском языках)
5. Опыт работы в следственных и правоохранительных органах.
6. Правовой опыт (адвокат).
7. Военный опыт.
8. Опыт работы в области химии, физики и биологии.
1. Возраст от 23 до 37 лет включительно.
2. Не иметь уголовных судимостей.
3. Быть гражданином США.
Собеседование и тесты:
Для того чтобы потупить в академию ФБР вам придется пройти собеседование и тесты (проводятся тремя настоящими агентами ФБР) ваша семья, друзья, судимости (административные) будут досконально проверены и изучены. Помним, что женщинам гораздо труднее поступить в академию.
Академия.
В основной комплекс Академии входят три общежития, столовая, библиотека, учебный корпус, научный и тренировочный центр, аудитория на 1000 мест, церковь, административные офисы, большой спортивный зал и стадион, оборудованный гараж. В дополнение к основному комплексу на территории построен мини-город «Хоганс Элли», имитирующий типичный американский городок и созданный для отработки действий сотрудников в различных оперативных ситуациях. Здания «Хоганс Элли» используются для тренировок начинающих сотрудников, внутри них располагаются классы, аудио- и видео- лаборатории, а также административные и хозяйственные помещения. Неподалеку от «Хоганс Элли» располагается тренировочная трасса, протяженностью около двух километров. Для обучения стрельбе и обращению с огнестрельным оружием оборудованы восемь стрельбищ и закрытый тир, а также четыре стрельбища для обучения стрельбе по летающим целям.

Срок обучения в Академии ФБР 17 недель (4 месяца).
По окончанию агент сдает экзамены по стрельбе (из всех видов оружия, каждые шесть недель он подтверждает его), знанию законов США и устава ФБР, ориентирование на местности). По окончании академии вы получите звание младшего агента.
Стажировка – два года агент работает в одном из региональных (полевых) офисов (притирается к коллегам учиться на их опыте). После этого они могут быть повышены либо переведены в другие офисы или отделы.

Примечание*
В игру принимаются только взрослые агенты, прошедшие обучение в академии ФБР. Для «СарА» делается исключение, стране они нужны сейчас, а не когда окончат высшее учебное заведение. По нахождению они отправляются на обучение в академию. Также младшие агенты могут быть переведены в SID, но причина этого должна быть обговорена с администрацией. Полицейские также могут получить «неожиданный перевод» в ФБР при условии, что они окончили Полицейскую академию.
Марина Ученик (223) 1 год назад
Ну как успехи? Поступили?