Почему некоторые люди относятся к новым частям Call of Duty отрицательно?

Егор Ермилов Мастер (1174), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Графон завезли, мультиплеер годный, сюжет... на 4-...Что не так?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Культ Милитаризма Просветленный (36161) 6 лет назад
Потому что они знают как выглядит халтура.
Кот Мудрец (13660) 6 лет назад
банальная игра, нету экшена, вот folaut 3 это игра.
Егор ЕрмиловМастер (1174) 6 лет назад
Согласен, Fallout 3 бессмертная классика.
Zer0Искусственный Интеллект (168519) 6 лет назад
folaut 3 новая игра видимо и уже 3 часть
Егор Ермилов Мастер (1174) Только правильно пишется Fallout...На всякий случай
Наноболь, внучок Оракул (81707) 6 лет назад
я так же ещё отношусь отрицательно к батлфилдам и асасинам из-за конвейера
Алекс Шереметьев Ученик (187) 6 лет назад
она изначально планировалась как игра про Вторую мировую, но потом разработчикам этого показалось мало