Кто носит одежду из секонд хэнда? можно ли там подобрать что то подходящее?

Елена Гурьянова Гуру (4340), закрыт 7 лет назад
Рядом с нашим домом открылся секонд хэнд. Там по цене новой одежде почему то продают линялую или куртки с ободранными воротниками. При этом очень много оригинальных и неформальных моделей: яркие майки с цветными звездами, красные или зеленые джинсы, одежда с бахромой, принтами, разводами, блестками - клепками и т д. Ни на улице, ни на работе особо не видела, чтобы это носили. В магазине покупателей тоже не видно толком. Как думаете: кто это носит и куда это можно одеть? Откуда могли это привезти и можно ли найти что нибудь поскромнее и получше в таких магазинах?
Лучший ответ
Влад Искусственный Интеллект (193434) 7 лет назад
можно, они распродажи устраивают;)) а таких вещей в обычном магазине трудно найти.
ВладИскусственный Интеллект (193434) 7 лет назад
Благодарю за ЛО:)
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (250120) 7 лет назад
Деушка. Секонд-он на то и сэконд, вариант одежды для малоимущих, живущих за чертой бедности .Для вас и льготы есть, и пособия, и полки в магазинах экономкласса. По размеру вполне возможно подобрать одежду в с/х, если же вы ищете что -то « получше « , то велкам менять работу, на более денежную.
Елена ГурьяноваГуру (4340) 7 лет назад
так там цены бешеные. новая одежда дешевле стоит.
*Юля* Искусственный Интеллект (250120) И купите новую, если можете . На черта вам обноски чужие ?
Хто тама. Искусственный Интеллект (333488) 7 лет назад
Я ношу джинсы, не могла подобрать к дж. куртке. куртка 8 тыщ. а джинсы -600 руб .футболки муж. покупаю себе.
Mr Joker Ученик (196) 7 лет назад
На ютубе видел видео, там ребята в секонде находили модные шмотки гучи и им подобные за копейки
Катерина Классная Гуру (4198) 6 лет назад
не ношу, не думаю что там можно что то норм подобрать