Почему здесь запрещен поворот налево? (В)

Vis o Знаток (296), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Asmoloff Гуру (3420) 6 лет назад
потому что там полоса для общественного транспорта
Остальные ответы
Александр Просветленный (21289) 6 лет назад
полоса для маршрутного транспорта
-Freeman- Высший разум (105041) 6 лет назад
Потому что движение по полосе для маршрутного транспорта разрешено только маршрутным транспортным средствам или такси, а шашечек на машине я не вижу...
Незнамо Кто Оракул (95524) 6 лет назад
Это РБ, такого не бывает
Иван СечинМыслитель (7787) 6 лет назад
Эта незалежная у него))
Auto GURU Просветленный (21579) 6 лет назад
Знак «Выезд на дорогу с полосой для маршрутных транспортных средств» устанавливают перед выездом на дорогу, на которой общий поток ТС движется слева направо, а маршрутные ТС по своей полосе — справа налево. По полосе для маршрутных ТС движение других ТС запрещено.
http://ruspdd.com/priority-routing-of-vehicles/18.2/
Таким образом, повернуть налево на перекрестке, перед которым установлен знак, нельзя.