в списке необходимых доков для получения рабочей визы стран Прибалтики нужна копия регистрации с внутреннего паспорта

Винни Джонс Ученик (96), закрыт 5 лет назад
достаточной ли будет регистрации в РФ на 3 месяца, для того, чтобы открыть рабочую визу на год? у меня внутренник получен недавно
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 5 лет назад
я тебе секрет открою - при регистрации на три месяца штамп в паспорт не ставят
Винни ДжонсУченик (96) 5 лет назад
но дают вкладыш
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) докончу мысль - значит постоянного места жительства у тебя в РФ нет - а в визах отказывают без пояснения причин .