Что значит экспресс установка и чистая установка драйвера AMD Radeon? В чём разница?

Дрон Морозов Профи (625), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Xeon Просветленный (28975) 6 лет назад
Экспресс оставляет все настройки и ставит новый драйвер. Чистая установка сносит все и ставит заного. 2ой вариант предпочтительнее.
Остальные ответы
Митя Камушкин Мыслитель (9771) 6 лет назад
Чистая это когда удаляется предыдущая версия со всеми твоими настройками и устанавливается заново.
TresherИскусственный Интеллект (118081) 6 лет назад
стало быть экспресс установка-не удаляет старый драйвер?
Митя Камушкин Мыслитель (9771) По моему драйвера обычно можно откатывать до предыдущей версии.