Какое-то гениальное творение-это чаще командная работа или одиночки-гения?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Как вы видите процесс создания чего-то классного (а, иногда, и гениального)?
Это командная работа или одному человеку пришло в голову и он ведет других, которые просто исполняют его поручения?
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65154) 6 лет назад
уууууу.... Это по разному. Вести других за собой - это вообще то талант и более того - профессия. Например компания, в которой я отработал 9 лет. Создал 1 человек.... В 1993 - ем.... но подобрал таких людей и так наладил дело, что маленькая фирмежка стала холдингом. С 5 - ю иногоридними филиалами....
А вот мой любимый гитарист - Юра Наумов.... Абсолютный гений. Самородок... Не может работать в коллективе. Яркая индивидуальность.... Даже не представляю, как бы он сработался в группе - с басистом, клавшником, ударными....
Остальные ответы
Dmitry L Просветленный (34327) 6 лет назад
один придумал, остальные примазались
Кавказ ... Просветленный (21752) 6 лет назад
Думаю, что всё таки один - в поле воин )
Needleman Знаток (273) 6 лет назад
Я вот про танк Т-34 тут спрашивал: мол, кто его сконструировал. Называют одного человека и того, кто не особо его и конструировал)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Я пришла к мнению, что один в поле вообще не воин, ни разу. Без других бы загнулся и ничего бы не произошло, но поскольку человек тщеславное существо, то вписать имя в историю-важнее).
Needleman Знаток (273) Даже если один и воин, то его кто-то родил, мозги его кто-то поставил, оружие предоставил и т. д.)
Ice Мыслитель (5253) 6 лет назад
Если мы говорим о гениальном творении, то за ним всегда стоит гениальный творец, но это не принижает труд людей, которые помогают в реализации идей.
Антон Кумсиашвили Ученик (18) 6 лет назад
Придумывают одиночки, но делать можно и в одиночку и группой.