Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашла у мужа переписку с геем...

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 5 лет назад
Мы женаты 14 лет, это нормально вообще _)
Ведь, нормальный парень, или он ерундой занимается или ему секса не хватает.
По жизни он домашний, работа, дом, даже намёков никаких нет и не было, хотя в переписке написал, что в теме уже пару лет, я в шоке и когда _))))
Может, он прикалывается так с геемя и ему общения не хватает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Молодов Мудрец (12822) 5 лет назад
А, с геем... Как, говориш, с басурманского переводится?
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 5 лет назад
попала ты подруга.... за питора замуж вышла)
Сергей Осипов Просветленный (38890) 5 лет назад
Для тебя это измена?

Геи не предохраняются, спид. Хотя для геев есть призики с обезбаливающим вроде даж
Няшный Мыслитель (7066) 5 лет назад
Трахни его сиськой в попу)
Ветер Просветленный (46345) 5 лет назад
Проверь его)))
Дай ему в попу))
Тамара Просветленный (35955) 2 года назад
Я когда то тоже для прикола зарегестрировалась на гей сайте. Прикинулась мужиком. Просто было интересно что они пишут. Но я не скрывала от мужа. Мы вместе читали их письма. Я даже маме показывала переписку, что бы поржать. Возможно он и правда тоже для прикола переписывался. Одно лишь смущает, что этот прикол был в тайне от вас....
Mike Screwdriver Знаток (400) 2 месяца назад
нет лучше влагалища, чем очко товарища