Помогите найти старую игру, шутер.

Саня Берлезов Профи (887), закрыт 5 лет назад
Помню только механику игры, но этого должно хватить, чтобы найти ее, она уникальна. У персонажей есть броня, пока ее не собьешь персонаж урон получать не будет, броню можно было чинить на станциях разбросанных по уровням как чекпоинты. Помню еще интерфейс брони, в каком то углу находилась она с портретом персонажа и ее состояние отображалась в виде цвет. Зелена к примеру 100% или красная 20%.Помню еще щиты там были в которых был разъем для стрельбы из пистолета. И если не ошибаюсь там была техника с механикой брони как и у простых персов. Описал как смог, надеюсь кто нибудь сможет помочь
Лучший ответ
1941 ----- Ученик (137) 6 лет назад
Мало подробностей... Doom? Кажется что нет
Саня БерлезовПрофи (887) 6 лет назад
Нет, броня находилось по всему телу и можно было сбить любую часть, нагрудник, налокотник, наколенник
1941 ----- Ученик (137) Хм... Интересная механика... Помнишь хотя бы одного босса?
Остальные ответы
Вито Скалетта Профи (845) 6 лет назад
Игра из более старых или более новых? в каком году играл?
Саня БерлезовПрофи (887) 6 лет назад
В нулевых