Вода привышает 400 раз больше допустимую норму ( кто знает что лучше приобрести подскажите спасибо!

SHah isaev Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Вода привышает 400 раз больше допустимую норму ( кто знает что лучше приобрести подскажите спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 6 лет назад
Мозги. Они помогут внятно формулировать вопросы
CepгейМудрец (12095) 6 лет назад
Если ты "не в танке", то зачем людей оскорблять? Хотя такими комментариями, где к каждой бочке затычка и становятся ИСКУССТВЕННЫМИ Интеллектами. Машинам не свойственно чувство такта.
Александр Ульянкин Просветленный (48571) мда ...экстрасенсорные способности никудышные .
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
скважину новую бурить и делать анализы
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 6 лет назад
какую норму; бактериальную, химическую или радиационную ?
Cepгей Мудрец (12095) 6 лет назад
Я так понимаю, что привышение идет по PPM (согласно стандарту примесей 400, что соответствует очень грязной воде). Решение только отдно фильтр с обратным осмосом. С кондиционерованием воде получишь до 100 PPM. Без улучшителя примерно 15PPM.

Напомню PPM количество молекул (ионов) примесей на 1 миллион молекул воды. Качественная вода для питья должна иметь показатель от 0 до 50 единиц. Удовлетворительная и пригодная к употреблению без кипячения от 50 до 170. Вода из водопровода не должна превышать 300 единиц и ее можно пить после фильтрации или кипячения.

При значениях более 300 и до 400 воду условно можно употреблять в пищу, но только после двойного кипячения!!! От 400 и более единиц постоянное употребление воды опасно для здоровья.
Egor Monakov Мастер (2222) 6 лет назад
Обратись к специалистам, которые занимаются монтажом водопровода. Могут проконсультировать по всем вопросам. Могу оставить контакты - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]