Телец это бык????

lena malina Мастер (1338), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Али Чуков Просветленный (29812) 16 лет назад
телец и есть Бык. Чтобы смягчить название, назвали тельцом.
Очень упрямый и упёртый Бык.
Саддам Хусейн Родился в год Быка под знаком Быка (тельца) то есть дважды упёртый Бык был. Оченьсложные люди.
Екатерина ШахматоваУченик (101) 5 лет назад
Что вы ерунду пишите это не бык это теленок, ни чего сложного не заметила спокойные как удав и ищут кто заних все решит это точно телята, а не размеренные быки )))))
Телец- БЫК! В интернете почитайте что символ тельца- БЫК. Тельцы спокойные до тех пор пока их никто не трогает. Не придумывайте. Если я вас обидела, извините.
Артём ПлатоновУченик (203) 2 года назад
Я прочитал что это корова а я думал всю жизнь корова
Артём Платонов Ученик (203) Артём Платонов, Наоборот бык
Остальные ответы
Засранка Знаток (471) 16 лет назад
Да..
lena malinaМастер (1338) 16 лет назад
тогда это мой год!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕУУССССССССС!!!!
Shine Оракул (68453) 16 лет назад
телец это бык, но не год быка
Пользователь удален Профи (813) 16 лет назад
Телец - это знак зодиака, а бык - это восточный знак гороскопа! Год быка- это не год тельца, вобщем...