Срок страховой выплаты по ОСАГО

ppshkin Ученик (215), закрыт 4 года назад
В течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней страховая должна произвести страховые выплаты.
Вопрос в следующем.
Страховая должна отправить деньги т. е. сделать платежное поручение банку в течении 20 дней, а сколько деньги иду не важно (до 5 банковских дней).
Или в течении 20 дней деньги должны поступить на р/с автовладельца?