Помогите с выбором отеля !

Алина Комарова Знаток (358), закрыт 6 лет назад
Какой отель все же выбрать в Паттайе? Grand Jomtien Palace или Cosy Beach(в нем была уже, все понравилось)
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 6 лет назад
Если была в Cosy Beach и тебе там понравилось, то езжай опять туда - может скидочку сделают, как постоянному клиенту)
Остальные ответы
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
Я была в БОТАНИ, далековато от центра,
ПАТТАЙЯ-ПАРК, центр, море чистое, центр, рядом русский рынок с едой приличной и барахлом... Рекомендую, как вариант.
Я не люблю в одном месте быть...
Кстати, Воолкинстрит не далеко, можно и пешочком;)..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151422) 6 лет назад
В отеле, котором вы были - вам как постоянному клиенту могут что то дать. Зайдите на сайт отеля, или на топотель - увидите. Хотите испытать что то новое - гоу в другой.