Как называется организация, в которой пекутся кексы и только кексы? Необходимо срочно!

Роман Дерюжкин Мастер (1012), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208186) 6 лет назад
"Цех по выпечке кексов".
Или "кексовый цех".
Или "мастерская по производству кексов".
Или "Кексовая мастерская".
Ну или "Кексовая пекарня".
Ну а если большое по масштабам предприятие - то "Завод по производству кексов" или "Кексовый завод".

Но в любом случае это кондитерское производство.
Остальные ответы
Алексей Карпов Гуру (4532) 6 лет назад
досашняя выпечка свежые кексы! или кулинария
Marina Zilaitiene Мастер (1708) 6 лет назад
пекарня...
Кораблю, как человеку, Имя нужно позарез. Имя вы не зря даёте, Я скажу вам наперёд, Как вы яхту назовёте, Так она и поплывёт.
Marina ZilaitieneМастер (1708) 6 лет назад
кондитерский цех
Tamara TatarintsevaМастер (1603) 5 лет назад
А Вы заведите себе 2-й аккаунд и сможете отвечать несколько раз на один и тот же вопрос. А так комменты вы сами себе и пишете. Кто там их читает...
Алла Сапожникова Просветленный (38132) 6 лет назад
Пекарня, которая близко находится. Туда загляните.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984770) 6 лет назад
Нет такой организации поскольку выпекать только одни кексы невыгодно!
так что пекарня
да и не организация это))
larisa LatotskayaМыслитель (8647) 5 лет назад
Пекарня - это как раз организация и есть. То есть юридическое лицо.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162759) 6 лет назад
Организация по выпечке кексов... ты прям озадачил.)) так-то их в кондитерских и пекарнях пекут, а тебе прям организация нужна... не тайная, надеюсь?)) И, надеюсь, это законно?))
Роман ДерюжкинМастер (1012) 6 лет назад
Эхех, всё законно, поверьте. Обыкновенное задание по обществознанию))
larisa Latotskaya Мыслитель (8647) Ну у тебя учитель наверное не очень в гражданском кодексе и в Экономике предприятий разбирается. Тупое задание.