Добрый день! Компьютер не видит видеорегистратор Navitel R800. При подключении по USB просто включается и все.
Попробуй
1. Воткнуть, выткнуть, воткнуть...
2. Воткнуть и перегрузить комп.
Тоже были такие проблемы с навигатором навител, записывал всё на флешку через переходник.
Фигня эти навигаторы, сейчас смартфон на андройде, никаких проблем.
Драйвера устанавливали? Для Navitel нужно установить специальный драйвер, после чего компьютер скорее всего увидит регистратор. rgho. st /7kghvtV6s (уберите пробелы в ссылке, после чего просто скачайте оттуда файл и запустите.)