Как решить ошибку при запуске игры Vampire : Bloodlines

Ринат Марданов Ученик (196), на голосовании 6 лет назад
Когда я запускаю игру ничего кроме чёрного экрана не видно и вылазит ошибка " The MSS DLL file is installed in the windows or Windows System directory - it must be installed in the application directory" и если поможет, скажу что установлен руссификатор
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39459) 6 лет назад
Удали файл mss32.dl из папки Windows/system 32.А потом перезагрузись, должно помочь! Это конфликт игры и окон!
Ринат МардановУченик (196) 6 лет назад
у меня нет этого файла в system 32
никита лабазников Знаток (291) 5 лет назад
Здравствуйте. Вам ещё нужен ответ на вопрос, если да, то пишите в вк id nikitalabaznikov( писать без id)