Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить "Браузер Го" с компьютера? Бесит поисковик Мэйл. Ничего не ищет.

Саят Алжанов Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (164534) 5 лет назад
IObit Uninstaller Pro - удаляет вместе с "хвостами" всё, даже такие "въедливые" программы, как Каспер.
https://www.comss.ru/page.php?id=4432
Ключ активации 0F7C5-A13DE-1B058-64AB7
Действует до 11.09.2018
Серый песМудрец (11269) 5 лет назад
Большое человеческое СПАСИБО
Ёвжик Искусственный Интеллект (164534) Пожалуйста :) P.S. На сайте COMSS, на который я дал ссылку часто выкладывают ключи к платным программам или предоставляют их бесплатные версии. Посмотри, вдруг найдёшь что-нибудь полезное. https://www.comss.ru/list.php?c=club
Серый песМудрец (11269) 5 лет назад
Я подписался не давно у них, на оповещения о новых раздачах вкусняшек. Есть еще западные сайты которые ключики раздают. но у меня с английским плохо
Остальные ответы
Серый пес Мудрец (11269) 5 лет назад
Ccliner тебе в помощь
ЁвжикИскусственный Интеллект (164534) 5 лет назад
Для полной деинсталляции нужен CCleaner Pro, а он стоит денег или крякнутый с торрента.