Как называется эта красная бирка на кроссовке?

сьаьаташ Аттататамлм Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017303) 5 лет назад
Zip-tie - маркировочная бирка с хомутом.

Ключевым элементом в языке стиля Вирджила, начиная от его знаменитой коллаборации с Nike и заканчивая дизайном одежды и аксессуаров Off-White, является использование красных промышленных застежек — zip-ties.

Представляем вам четыре возможные причины, по которым Вирджил выпускает свою продукцию с zip-ties, и руководство к тому, что же, черт возьми, с ними нужно делать. https://mcmag.ru/off-white-zip-ties/
Остальные ответы
Катя Богдан Просветленный (21059) 6 лет назад
..что бы не пронесли мимо кассы..
Fedora Май Мудрец (11142) 6 лет назад
"Нет пары". Когда куда то теряют один кросовок
Павел Мыслитель (5874) 6 лет назад
какой то магнитный хомут наверное, хз.... кроссы вынести решил из магазина?)
-Ученик (113) 2 года назад
на бирку никак не реагируют датчики при выходе)
misha Гуру (4807) 6 лет назад
Она сделана на моделях nike off-white
название хз