Как научится петь под перебор?

Миша Прощев Профи (726), закрыт 6 лет назад
Не получается петь под беребор, сбиваюсь и ритм не держу. Пробовал медленно петь и играть не выходит. Что посоветуете делать?
Дополнен 6 лет назад
На гитаре
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120278) 6 лет назад
наверно что-то очень сложное поёте? у меня такого никогда не было. Попробуйте для начала на чём-нибудь простом потренироваться
Миша ПрощевПрофи (726) 6 лет назад
Да, вы правы перебор с боем
6 - 3 - 1 тага ( на 3 нижних струнах) на 4 счета вроде не сложно, но нет. На простых получается.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120278) попробуйте такой простенький вариант: 6 3 1 и 2 вместе 3
Миша ПрощевПрофи (726) 6 лет назад
Песня Жуки " Батарейка"
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120278) вроде не сложная. а вы попробуйте включить запись песни и синхронно с ней играйте и пойте. так вы найдёте почему сбиваетесь, что не так.
Остальные ответы
Людмила Оракул (94768) 6 лет назад
Сначала хорошо научиться петь... а потом научиться играть. А тогда соедените
Миша ПрощевПрофи (726) 6 лет назад
Не выходит, по отдельности получается.
Людмила Оракул (94768) ЗмЕжнО)
Spathi Искусственный Интеллект (225015) 6 лет назад
Нужно заниматься под метроном.