С парнем были ужасные отношения, на тусовке напилась и начала к нему

Nikkie Ученик (109), закрыт 5 лет назад
докапываться с разговорами. он отшивал меня как мог, в итоге назло ему я целовалась с другим. и удалила этого уже бывшего вк. через час его друг тоже меня удаляет и они отписываются от меня в инстаграме. задела получается?
Лучший ответ
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Это называется не "задела" - а "достала")
Lom Профи (531) 5 лет назад
Наплюй на них, с твоей внешностью не тебе за парнями бегать, и так будут подваливать тоннами
White FoxПрофи (598) 5 лет назад
То есть, если у тебя будет красивый парень, ты к нему будешь докапываться, а он на зло тебе подкатит к твоей подруге и удалит из друзей вк, и если ты обидешься и тоже удалишь его, то нафиг ты ему нужна он же красивый другую найдет че там такого
Lom Профи (531) Я не баба, по нику не видно?
Максим Оракул (92663) 5 лет назад
Лишь однажды я удалил девушку из друзей, просто счёл её самой последней мразью. Мы не встречались, просто знакомая детства была. Причину я никому не говорю.. говорю просто - мразь.. можно заменить словом шлюха и тд, это уже не важно.. Просто у меня сестра уже несколько раз пыталась узнать, почему я её удалил))
Хотя друзяшек в вк у меня 1500 штук. И я принципиально никого не удаляю.
NikkieУченик (109) 5 лет назад
Сам отталкивал, а я еще и мразь
интересно
Максим Оракул (92663) А что нет что ли? "в итоге назло ему я целовалась с другим" Например я, сделаю вывод о тебе из слова "назло".
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 5 лет назад
Прошу прощения за прямоту, но он просто подумал или даже не подумал, а скорее понял, что ты
xD
NikkieУченик (109) 5 лет назад
он сам меня оттолкнул.. чего он хотел
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) Судя по всему он ничего от тебя не хотел, рассказал друзьям видимо и решили, что ты "не очень" и решили не дружить с тобой, ну наверно примерно так всё было
валерия гордеева Ученик (30) 5 лет назад
Получается друзья есть друзья
Адриан Рихтер Мудрец (15802) 5 лет назад
О Господи!! Тоже мне достижение удалили из Соц сети и из Инстаграмма . Ты их не задела, ты им открыла глаза, на свою душёнку непостоянную . И хватит пить, тебя рюмка точно до добра не доведёт и подписчики в Инстаграме и вк это далеко не главное . Но когда же молодёжь это поймёт.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Нет. Зачем ему такая девушка. Он увидел тебя во всей твоей" красе"
NikkieУченик (109) 5 лет назад
Он сам меня отталкивал от себя..
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Ну так и расстаньтесь. Вы - не пара
Сергей Иванченко Мастер (1362) 5 лет назад
может быть, а может быть и нет, как знать
Людмила Болматова Оракул (52857) 5 лет назад
Если бы Вы себя видели в пьяном виде -совсем другое говорили бы. Пьяная женщина, пристающая к мужчине, а потом к другому, третьему -это отвратительно!
Иван Андреев Просветленный (21547) 5 лет назад
Да. Вот только.... Вы думаете, это игра. Нет, это конец.
Злой Высший разум (11749892) 5 лет назад
ты шлюха
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 5 лет назад
уровень однако... боюсь за состояние здоровья, волнуюсь прямо)
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Милая девушка, Вы не о том заморачиваетесь. Надо думать об образовании, физическом, духовном, моральном развитии. А не о дядьках, выпивке, клубах и соц. сетях. Если б первое занимало ум, то и вопросов странных не последовало. А если б и возникали вопросы, то ответ был бы очевиден, ибо кругозор был бы широк. Завязывай с гульками и соц. сетями, а то до глубокой старости будешь зависеть от мужчин, от себя самой ничего не останется-размажешься
Андрей ПоляковЗнаток (384) 5 лет назад
Отлично!
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Не задела ты его. Он увидел, что ты дура и отношения закончены
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 5 лет назад
нет, не задела, просто... ну как сказать... вызываешь чувство брезгливости, поэтому они тебя удалили. не хотят быть подписанными на промшандэ, это другое немного... как бы... зашкварно им, поэтому оба удалились
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
задела получается?..

некрасиво поступила....