как целиться ракетами из Oppresor / Deluxo / Hydra ( GTA V )

Alexandr Galushnic Ученик (169), закрыт 1 год назад
P.S. я про самонаводящиеся ракеты и в людей (игроков) , а не в копов !
перерыл форумы и нигде не нашел ответы...
меня чуть ли не каждый день убивают с самонаводящимися ракетами из выше перечисленных Т/С...
перепробовал многое, но никак не получается...
помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Вова Фролов Мастер (1336) 6 лет назад
ракеты наводятся если сначала навестись точно на цель, потом запипикает и когда будеет ПИИИИИИИИИИИ стреляешь, в игроков только которые в транспорте стреляют, просто в стоячих не получится
Alexandr GalushnicУченик (169) 6 лет назад
только вот у меня не пикает (700 часов у меня, знаю о чем ты :D)
Вова Фролов Мастер (1336) странно, а может всегда ты играешь против людей в инвизе?
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356407) 6 лет назад
в настройках через игровое меню (М) поставить атаковать всех (или только не друзей)
Alexandr GalushnicУченик (169) 6 лет назад
где найти эту менюшку ?
Алехандро Искусственный Интеллект (356407) клавишу М нажми в игре
Alexandr GalushnicУченик (169) 6 лет назад
спасибо
Алехандро Искусственный Интеллект (356407) не за что