Виноват ли Николай II в случившемся перевороте, а в последствии и сбизжжж власти Ленином?

Филипп Гуру (3063), закрыт 5 лет назад
Хочу узнать умны ли люди в наше время. Если нет, то понятно чё у нас Путин у власти
Лучший ответ
Юрий Иванов Мыслитель (8968) 5 лет назад
Там было очень много факторов и непосредственно от царя зависело очень мало. Все равно бы случилась революция и, скорее всего, к власти пришли бы именно левые радикалы.
Остальные ответы
PWNZ Мудрец (19713) 5 лет назад
Люди умны, а ты не умен.
Филипп Гуру (3063) 5 лет назад
Вхахахахахахаххахахахах обоснуй
PWNZ Мудрец (19713) Что значит "сбизжжж"?Я xyй пойму просто, сложный ребус какой-то.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 5 лет назад
Конечно виноват. Хозяин России отдал власть своей бизнес-элите. А потом и вовсе отрёкся от России.
VasyaПросветленный (26734) 5 лет назад
это была общая тенденция того времени демократизация понимаешь
Филипп Гуру (3063) 5 лет назад
Почему? Он возвращался со ставки, а его нагло захватили в плен в северном фронте и заставили подписать отречение.
Филипп Гуру (3063) Он всеми силами пытался сохранить мир внутри страны, но ему всячески поднасерали эсеры и другая мразь ненавидящая власть
Vasya Просветленный (26734) 5 лет назад
нет не виноват. виновата правящая элита которая считала запад образцом для подражания. не впервый раз уже подобное было. смута в 17 веке лжедмитрии марина мнишек
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
дмитрий был не лже и народ его любил
Vasya Просветленный (26734) стерлигова меньше слушай
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
А кто измерять будет. кол. ума. ты что ль?
Добрый Вечер Оракул (70031) 5 лет назад
Возьми логарифмическую линейку, может поможет тебе?!
Филипп Гуру (3063) 5 лет назад
Спасибо учту.) А ты иди посаси "чупа-чупс"
Добрый Вечер Оракул (70031) Учитывай и учись! А твои некчёмные советы засунь себе ...
Baton_za_13 Оракул (77112) 5 лет назад
Поскромнее Филиппок...)))) Тоже мне умник нашелся....))))
Филипп Гуру (3063) 5 лет назад
Ооо на мой вопрос обратил внимание "з4др0т ответ мейл ру или моя жизнь только мэйл ру" )))). Удачи батон ))))))
wolf rabinovich Оракул (87218) 5 лет назад
Читай побольше! О его "умственных способностях" очень много написано и даже до революции.
jOK Искусственный Интеллект (101589) 5 лет назад
Виноват, но за это очень жестоко расплатился, поэтому и не нам его судить...
Филипп Гуру (3063) 5 лет назад
... жаль что ты такого мнения. Оче6ь плохо
AVE Мне! Гуру (2816) 5 лет назад
Люди не любят, когда им приказывают, принуждают их, жестоко обращаются, а любят свободу. - отсюда и пошел переворот (было мало свобод, маленькое жалование, бедность, грязь на улиах)
Филипп Гуру (3063) 5 лет назад
Хахаха у тебя явно плохо учитель истории был, поэтому не буду говорит что ты недолекий. Ты явно не виноват в этом