Сталин и Ленин хорошие люди?) Политики?) Если хорошие я буду ржать весь день. Поднимите только настроение

Филипп Гуру (3070), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кубин Мыслитель (6870) 5 лет назад
Ленин - мразь. А Сталин - прогматик. Других эпитетов, в данном контексте нету.
pri kol Гуру (4421) 5 лет назад
ленин -вождь, а сталин -ничего выдающегося, кроме своего культа.
андрей злобин Мыслитель (5447) 5 лет назад
а ты хороший человек только скажи честно каждый человек должен быть хорошим не важно политик он или простой житель народ должен тоже быть заебис
Филипп Гуру (3070) 5 лет назад
Я лично не давал приказу убить семью царя . Я не давал приказу травить целые регионы голодом. Я не давал приказу тухачевскому травить регионы газом. Я не испортил мнение народа о царе и монархии. Я не уничтожил православие. При мне люди не е6666 всех подряд. При мне люди не умирает от голода
...Если подумать, то я МЧСник... меня можно назвать хорошим, только потому что я буду спасать людей
андрей злобин Мыслитель (5447) воу воу воу полегче я тя в плохие не записывал ты чего извини если обидел чет не так просто я имел ввиду что и люди гнилье всякое тоже есть ради квартир убивают родных друзья предают итд в твой адрес я ничего не иимел плохого всего хоршоего тебе всех благ извини
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143625) 5 лет назад
Начинай ржать прямо сейчас. Ты же "лошадка"....
Филипп Гуру (3070) 5 лет назад
Начиная блудить прямо сейчас. Ты же "з4др0/" мэйл ру. Конечно твое мнение я учту) (нет. Мнение идиота для меня пусто)
all all Мыслитель (6432) 5 лет назад
ты тупой. и ржут над тобой. камеру заклеивай, когда дрочишь на фотки пупкина и попрошенка. придурок.
Филипп Гуру (3070) 5 лет назад
Чего?) Честно ваще не понял что ты имел ввиду. Походу у тебя в голове солянка место мозга
all all Мыслитель (6432) ты, перхоть подзалупная, какого хрена великих людей смеешь трогать....
СМЕРШ Оракул (96031) 5 лет назад
Ну что ты! Только ты у нас в рашке хороший. И очень умный... Начинай ржать, лошара.