Сколько сантиметров в одном сантиметре?

илья киценко Знаток (278), закрыт 6 лет назад
Ребята, выручайте! задали по геометрии начертить отрезок равный 5-и сантиметрам, но вот чтобы начертить что то в сантиметрах, нужно знать сколько сантиметров в одном сантиметре. В общем помогите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Балюкевич Ученик (103) 6 лет назад
Сюда пробовали загружать:
r e s h e b n i k . b i z
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152190) 6 лет назад
Это ты троллишь так???? Косишь под дебила? Или просто дебил???
илья киценкоЗнаток (278) 6 лет назад
я не знаю.
Олежа888 Мыслитель (9159) 6 лет назад
В одном сантиметре один сантиметр. Так что откладывай пять таких сантиметров. И решишь задачу.