Вот все говорят что Власов пi40р, а Сталин? А Генарлы совковой власти? Они свой народ не убивали?

Филипп Гуру (3075), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
valintina hamada Искусственный Интеллект (137114) 6 лет назад
а французская революция?
Филипп Гуру (3075) 6 лет назад
А тут вопрос про Россию недобитую
valintina hamada Искусственный Интеллект (137114) а я про неграмотных придурков
Олежа888 Мыслитель (9165) 6 лет назад
Во время войны многие кого-то убивали. На то она и война. Самое ужасное, что человек может придумать.
Филипп Гуру (3075) 6 лет назад
Эхх... убивать своих, кроме русских... вроде никто так не делал
Олежа888 Мыслитель (9165) Убивают и наказывают своих в каждом государстве. На то оно и государство. Гитлер когда пришел к власти первое что он сделал создал концлагеря для своих же евреев и прочих антифашистов. И сначала загубил своих, а потом уже развязал войну. Государство - это машина по уничтожению недовольных.