Помните пожар во Владивостоке? Виноват не Путин, то сто спасали не людей, которым пожар угрожал а

Филипп Гуру (3070), закрыт 5 лет назад
А элиту, до которой пожар бы дошел намного позже
Дополнен 5 лет назад
Хорошо что в Кемерово пожар показали по всем каналам. Жаль То ко что 60 человек погибло. Их же больше, но какао это волнует. Память о людях ничто
Лучший ответ
Пожар Пожарычев Гуру (4801) 5 лет назад
жизнь чела оценивается властью воров и жуликов в 1млн

а мне в школе говорили что она бесценна
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) 5 лет назад
не не помню
Филипп Гуру (3070) 5 лет назад
Знаешь Почему? Правильно! Потому что его не показывали по главным каналам России.)
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) нверное...
g5sdg dgtbh Гуру (4319) 5 лет назад
пожар в Сбербанке?
только не понятно что ты хочешь сказать
Филипп Гуру (3070) 5 лет назад
То что спасли не обычный народ, а элиту. Это дело закрыли для широких глаз и народ не знал об это ничего толком. Теперь Кемерово. Власти все хотят удержаться на бочке. Ищут левого виновного. Говорят что жертв не за 100 человек, а всего 40
g5sdg dgtbh Гуру (4319) для пожара вроде все равны хз а сми - бумага все стерпит