Как можно отмыть подошву на обуви???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Пришла домой, подошвы на новой обуви грязные. Пыталась помыть. И тут я поняла, сейчас с деревьев, что то капает. Эту слизь ни как не могу смыть. Руки все склеились как будто в клею. Можно ли что то с этим сделать???
Лучший ответ
Гном . Мастер (2064) 5 лет назад
в морозилку сунь, потом замороженное отколупаешь)))
Остальные ответы
дима шкилевич Профи (929) 5 лет назад
Уксус, зуб. паста, жидкость для снятия лака...
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 5 лет назад
Пипец, неужели это инопланетяне разложились в кронах деревьев и превратились в слизь ???)))