Что делать если телефон не вклбчается но??

Еркежан Серик Профи (500), закрыт 5 лет назад
Я могу включить телефон только когда подключу или отключу зарядку. Только так он включается. Кнопка питания не работает. И не выключается он обычным способом. А еще звук не работает но в наушниках слышно прекрасно слышно помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221681) 6 лет назад
меньше им в футбол играй, надо же так трубку угробить....
Alex Мудрец (14853) 6 лет назад
Вы забыли написать какой у вас телефон. Но по описанному Вами я скажу что его нужно перепрошить (переустановить систему). Для более детального ответа мне нужно знать модель и марку телефона.
Еркежан СерикПрофи (500) 6 лет назад
Модель: LG-K350E
Ahmed Yanalin Мыслитель (6865) 6 лет назад
не труп, но калека ваш телефон
vii99 vitalira1 Просветленный (31549) 6 лет назад
Чинить в мастерской дорого... дешевле поддержанный купить ...или пользуйся как есть ...врядли сам отремонтируешь... контакт включения менять надо как и динамик... а это микропайка... хотя есть случаи что достаточно почистить ацетончиком контакты ...не знаю как у тебя там... посмотри ...
User Мыслитель (9712) 5 лет назад
Лучше конечно сделать диагностику в сервисном центре, тогда будет ясна причина причина поломки, и решите уже стоит ли его ремонтировать. https://vir-mobile.ru