Установка двигателя на ИЖ юпитер Можно ли поставить на раму юпитера 4, двигатель с водяным охлаждением от юпитера 5?
Как к себе домой встанет
Можно.
Только ради охлаждения меняете? Или там движок другой? Ради чего такие траты? если движок тот же то можно тупо поршневую заменить и поставить цилиндр и остальное от водянки, но мне кажется если мотор еще живой то че его шило на мыло менять? Деньги на ветер, на воздушном люди десятки лет ездили и ниче, в москве живешь? В пробках стоишь? )))
с водяным охлаждением? это интересно!
легко, а лучше купи урала, он веселей