К чему снится бывший парень со среды по четверг?

Мне приснилось то что я к нему пришла, хотела его увидеть зачем то, потом испугалась помоесму и ушла а он увидел меня и прибежал и стал на меня кричать! К чему все это? Я о нем сама не думаю!!

Дополнен

Одну ошибку сделала, телефон глючит (

Тот, что он думает о тебе..

Бывший возлюбленный во сне, знак каких-то неразрешенных вопросов, не угасших чувств с его стороны и ностальгии.

Видеть такой образ со среды на четверг, означает, что парень думает о вас и пытается забыть в объятиях других пассий.