Бьютилэнд

Народ, почему с бадуна, хочется молока???

пока литр не выпью, не успокоюсь )))

Дополнен

так ничего другого, не хочется! миниралку, вообще не пью ))

Во-первых хочется пить, а молоко жидкое. Во-вторых оно жирное (чем жирней, тем лучше) . Успокаивает обожженный алкоголем желудок и действует, как обволакивающее средство! А еще нейтрализует остаточное действие алкоголя. Если водку запивать молоком, то много выпьете, но не напьетесь. У многих молоко организм не усваивает и приходится прибегать к другим средствам. Вам повезло!

Попробуй лучше так

Лучше нету зелья, чем женщина с похмелья.

я люблю холодный кефир пополам с молоком размешать, литр выпиваю сразу,

не всем молока, некоторым тана или айрана.